Статьи

Солнцезащитные очки с диоптриями
Солнцезащитные очки с диоптриями.

У вас плохое зрение, вы вынуждены носить очки, но при ярком солнце - летом, на отдыхе вы испытываете в них дискомфорт?
Вокруг такое разнообразие моделей и цветов солнцезащитных очков, и вам бы хотелось купить такие же, но они не будут корректировать ваше зрение?

Наша оптика примет заказ и изготовит специально для вас солнцезащитные очки с диоптриями!

На сегодняшний день существуют разные варианты очковых линз, которые помогут вам справиться с ярким солнцем: фотохромные линзы, окрашенные линзы, поляризационные линзы.

Фотохромные линзы – это универсальные очки, которые будут прозрачными в помещении и затемняться на улице под действием ультрафиолета.

Очки с окрашенными линзами уже будут выполнять роль солнцезащитных очков. Линзы будут заказаны с учетом вашего рецепта. Большое разнообразие цветов, степеней затемнения и вариантов окрашивания позволят вам создать индивидуальный образ!
Такие линзы не имеют противопоказаний для применения. Они, как и все качественные солнцезащитные очки, имеют стопроцентную защиту от ультрафиолета.

Очки с поляризационными линзами также могут быть выполнены в разных цветах – серый, коричневый, серо-зеленый. Имея также стопроцентную защиту от ультрафиолета, большим преимуществом поляризационных линз служит то, что они устраняют слепящие, раздражающие блики. Изображение в таких линзах более четкое. Очки с такими линзами мы рекомендуем водителям при дневном вождении, а также они удобны рыбакам и спортсменам, кто сталкивается с отраженным светом от водной глади или снега.

Наши консультанты в салоне оптики подберут любое решение вашей проблемы, подберут подходящую оправу и представят всю палитру цветов для заказа солнцезащитных очков!
К списку статей